



2 420 ₴
Термобокс Naturehike LINDU Q-10H NH20SJ021 для идеального хранения на природе.
Термобокс имеет большой объем - 24 литра, поэтому его можно использовать для хранения продуктов и напитков. Держит холодный режим от 12 до 24 часов, что позволяет брать его в длительные походы. Термобокс имеет выдвижную ручку, n , предназначенных для хранения пищевых продуктов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 г |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 24 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 40 см |