




583 ₴
Самонадувная подушка NaturehikeSpongeавтомат ка и практична в использовании в путешествиях, походах, авиаперелетах и даже дома. Удобная форма подушки делает отдых еще более удобным. Ее ортопедическая форма полностью поддерживает позвоночник, что позволяет снять нагрузку с шеи и спины, а возможность регулировать высоту удовлетворит любые потребности для приятного отдыха. Подушка легко надувается и сдувается, очень просто моется и быстро высыхает, поверхность мягкая, бархатная. В сложенном виде очень компактна. В комплект входит чехол.
Вес 250г;
Материал: 80% нейлон+20% термопластичный полиуретан;
Размер: 46 x27 x9.5 cм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 46 см |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 27 см |