


506 ₴
Несесер NaturehikeToiletrybag dry это универсальная и практичная косметичка. С несесером Naturehike можно компактно сложить всю косметику и необходимые средства для гигиены. Использованный для ее пошива материал, прочный и с водоотталкивающими свойствами. Несесер можно взять с собой в сауну или на море. Имеется надежный крючок для подвешивания. Несесер имеет лаконичную форму и современный дизайн.
Размер: S;
Размер: 22×14×8см;
Материал: 60% нейлон + 20% полиэстер + 10% ПВХ;
Вес: 150 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 220 мм |