



528 ₴
Сумка-баул Naturehike Outdoor storage bag Updated 45 л підходить як для спортивної екіпіровки, так і для дорожніх подорожей. Выполнена модель из износостойкого материала с эффективной защитой от влаги, поэтому ваши вещи всегда останутся в сухости. Основное отделение предназначено для необходимых вещей. Лаконичный классический дизайн и нейтральный серый цвет делают изделие универсальным, благодаря этому сумка подходит как для мужчин, так и для женщин. 0.28 кг
Объем: 45л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 43 см |