





1 056 ₴
Складной походный столик Naturehike Compact Table 340х250 мм, очень легкий и компактный. Его можно брать в любую поездку, имеет облегченный алюминиевый каркас, удобный при транспортировке. Столешница изготовлена из прочной ткани, которая защищает от влаги и намокания. Стол имеет прочную конструкцию, поэтому будет прочно стоять на любой поверхности. Для удобной транспортировки есть чехол.
Размер: 34 см*25 см*10 см
Вес: 0.46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |