




1 408 ₴
Надувная ортопедическая подушка Naturehike 3D Comfortable Silent незаменима в походах, путешествиях и даже дома. Сделана из качественного, гипоаллергенного и приятного на ощупь материала. Подушка не занимает много места, легко надувается и компактно складывается в чехол с застежкой.
Вес 320 г;
Размер в сложенном виде: 15*17 см;
Размер в разложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в раскрытом состоянии | 46 * 30 * 12 см |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 12 см |