




538 ₴
Надувная подушка Naturehike Ultralight 20 LXSN легка и практична в использовании в путешествиях, походах, авиаперелетах и даже дома. Удобная анатомическая форма подушки делает отдых еще более удобным. В сложенном виде очень компактна, складывается в чехол. Поверхность мягкая, бархатная.
Материал: 80% полиэстер, 20% TPU покрытия;
Вес: 100 г
29 × 11 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 100 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |