
10 365 ₴
Палатка 3F Ul Gear Floating cloud II (2-х местная) 15D silicone 5000 мм 3 season рассчитана для двух туристов.
Эта ультралегкая модель может использоваться весной, летом и осенью. Для разных видов туристической деятельности.
Палатка имеет следующие преимущества: небольшой вес, комфорт при использовании, надежность, прочность, качество.
В комплекте вместе с палаткой предусмотрен чехол, играющий роль герметичного мешка. То есть, защищает палатку внутри от намокания. Также в комплекте есть латки на случай прокола палатки, что способствует ее дополнительной надежности. Палатка снабжена окнами для вентиляции. Сделан крючок с целью размещения внутри лампы или фонаря. В комплект включены сумка для хранения колышков, ветровые веревки, пряжка, ремонтная трубка шеста.
Комплектация: палатка, чехол, колышки, ветровые веревки, шесты.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |