


7 128 ₴
Палатка Cloud UP I обеспечит Вам комфортный отдых, защитит вас и ваше снаряжение в непогоду. Палатка Naturehike отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,5 кг), современными материалами - 20D нейлон, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкции. Палатка двухслойная имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов. Особенности: 1 вход с тамбуром; укрепление по углам пола; крючок для лампы внутри палатки; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками; footprint.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | Нейлон 20D |
| Внутренний слой | Нейлон 20D |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 295 см |
| Размер | 295x110x100 см |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45х12 см |