


4 840 ₴
Палатка Naturehike 210Т 1Updated обеспечит Вам комфортный отдых, защитит вас и ваше. Палатка отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,5 кг), современными материалами - 20D нейлон, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций. Палатка двухслойная имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов. Особенности: 1 Вход с тамбуром; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки; чехол с ручками и компрессионными стяжками; в комплекте footprint.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | Нейлон 210Т |
| Внутренний слой | Нейлон 210Т |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 295 см |
| Размер | (230+65)x110x100 см |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45х12 см |