
2 057 ₴
Надувной матрас с подушкой&Naturehike - понадобится для любителей туризма. Надувной матрас с подушкой Naturehikeлегко надуть, хорошо держит форму, компактен в собранном виде и не занимает много места. Отлично защищает от холода за счет воздушной подушки и не пропускает влагу. p style="text-align: justify;">Характеристики:
Насос в комплекте не идет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 198*59*6,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип коврика | Надувной |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Толщина | 65 мм |