
2 332 ₴
Стол складной Naturehike активно используется в туризме за счет легкости, малогабаритности и высокого качества материалов изделия. Ножки и каркас изготовлены из высокопрочного и легкого алюминия, что выдерживает длительные нагрузки в эксплуатации. Установка стола занимает считанные секунды за счет простой конструкции. Складной стол Naturehike удобно хранить в шкафу, он не займет много пространства. Столешница стола защищена от повреждений и царапин и легко очищается от грязи.
Максимальная нагрузка: 25 кг
Вес: 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина | 68 см |
| Размер в сложенном состоянии | 68*12 см |
| Тип товара | Товари для туризму |