
17 468 ₴
Палатка Naturehike Hiby IV предназначена для отдыха до четырех человек. Оборудованное крыльцом. Рассчитан для кемпинга, туризма, разных видов активного времяпровождения. Изделие легкое, прочное, запросто устанавливается, удобно в применении и устойчиво к воздействию влаги.
Пол палатки Naturehike Hiby IV не промокает благодаря материалу - силикону с нейлоновым покрытием 20D/полиуретана. Уровень устойчивости к влаге – 3000 миллиметров водяного столба. Дожди не станут препятствием во время вашего пребывания на открытом воздухе. Наружная часть изготовлена из силикона с нейлоновым покрытием 40D. "Дышащая" сетка для эффективной вентиляции. Нижняя часть сделана с применением клетчатой ткани 210T. Каркас из алюминия 7001. В качестве аксессуаров предусмотрены алюминиевые пряжки, алюминиевые гвозди.
Кемпинговое крыльцо защищает от солнечных лучей и неблагоприятных погодных условий. На крыльце можно свободно расположиться и готовить еду. Можно применять такую палатку в течение трех сезонов. Собирается палатка Naturehike без особого труда. Инструкция по сборке находится внутри наружного пакета.
В комплектацию входит специальный мешок для хранения и переноски модели палатки NH19ZP005.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | силікон із нейлоновим покриттям 40D |
| Внутренний слой | тканина 210T |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 335 см |
| Размер | (115+220)*200*135 см |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 54х17 см |