




19 228 ₴
Палатка Naturehike Could Tourer Motercycle II обеспечивает комфорт и безопасность во время активного отдыха. Такая модель достаточно прочна, хорошо защищена от влаги, надежна и имеет устойчивую конструкцию. В составе материалы –ткань нейлон 40d (силиконовое покрытие), полиэстер 63D, полиэстровая дышащая сетка В3. Жерди изготовлены из сплава алюминия 7001. Есть разные варианты цвета данной палатки.
Размеры составляют: высота – 175 см, длина – 465 см. В сложенном виде габариты модели: 26*80 сантиметров. Вес изделия составляет около 5,9 кг. Степень стойкости к влаге – около 3000 миллиметров водяного столба.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 5.9 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | тканина нейлон 40D (силіконове покриття) |
| Внутренний слой | поліефірна тканина 63D |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 465 см |
| Размер | 465х210х175 см |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 26×80 см |