



7 348 ₴
Палатка Naturehike Opalus II рассчитана на отдых до двух человек. Подходит для четырех сезонов. Оптимальный вариант любителям туристических поездок. По конструкции проста в уборке, а по весу очень легкая.
В составе изделия – нейлон с силиконовым покрытием 15D (индекс водонепроницаемости 4000 мм). Внутренняя часть: нейлон 20D и сетка B3 высокой плотности для защиты от комаров. Каркас изготовлен с использованием алюминиевого сплава 7001, способного выдерживать сильный ветер и снегопад.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Оранжевый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | 210T поліестер, PU 3000мм |
| Внутренний слой | 210T поліестер, B3 сітка |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 400 см |
| Размер | (240+80+80)*150*100 см |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 52*18 см |