


7 040 ₴
Тент для кемпинга Naturehike Moraine легко установить, он отличается прочностью и надежностью. Действенно защищает от солнечных лучей, осадков, порывов ветра. Тент Naturehike обеспечивает удобство и уют во время отдыха на свежем воздухе. Материал - ткань Оксфорд 150D с серебряным покрытием. Устанавливается с помощью жердей диаметром два с половиной сантиметра и высотой 240 сантиметров.
Степень устойчивости к влаге составляет около 1500 миллиметров водяного столба. Для хранения тента и аксессуаров к нему прилагается специальная сумка. Ее размеры – 70*16*16 сантиметров. Габариты самого тента составляют 680*576 сантиметров. Вес составляет около 5,7 килограмма.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | тканина Оксфорд 150D зі срібним покриттям |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 680 см |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 70*16*16 см |