


4 752 ₴
Тент для кемпинга Naturehike Girder подходит для активного досуга,
дев, солнечных лучей. Просто устанавливается, с использованием жердей и ветровых веревок. Тент Naturehike отличается от других производителей надежной конструкцией, легко складывается в специальную сумку для хранения и транспортировки. Размеры сумки составляют 66*16*14 см.Габариты тента Naturehike Girder в разложенном виде - 3*4 метра. Материал – ткань Оксфорд 150D. Степень устойчивости к влаге – ; около 3000 миллиметров водяного столба. Весит такая модель около 4,4 кг.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Шатер |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 г |
| Внешний слой | тканина Оксфорд 150D |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 300 |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 66*16*14 см |