

5 148 ₴
Тент для кемпинга Naturehike Girder предназначен для различных видов активного отдыха на природе. Надежно защищает от порывов ветра, дождевых осадков, солнечных лучей. Тент Naturehike обеспечит комфорт при нахождении на свежем воздухе. Изделие легко устанавливается с помощью специальных жердей и ветровых веревок. Конструкция надежна и прочна. Все аксессуары к модели NH20TM006 складываются в специальную сумку, предназначенную для хранения и легкой переноски. Габариты сумки для хранения составляют 66*16*14 см.
Характеристики:
тип: тент для туризма;
цвет: золото;
Размер в разложенном виде: 3*5 м;
размер в сложенном виде: 66*16*14 см;
вес: 4,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Шатер |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 300 см |
| Ширина в упаковке | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | тканина Оксфорд 150D |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 500 см |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 66*16*14 см |
| Цвет | Золотой |