

5 940 ₴
Тент для кемпинга Naturehike Whale предназначен для различных видов активного досуга. ; сделает ваш отдых более комфортным. Легко устанавливается. Степень устойчивости к влаге – ; 2000 мм, UPF (уровень защиты от ультрафиолета) - более 50.
Фиксируется с помощью жердей и ветровых веревок.Габариты тента составляют 460*485 см. В сложенном виде размеры составляют 69*15*14 см. Вес изделия 1,94 кг. Для хранения и транспортировки тента и аксессуаров к нему добавляется специальная сумка.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.94 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 485 см |
| Ширина | 460 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 69 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 69*15*14 см |