

7 084 ₴
Тент для кемпинга Naturehike Car Rear Canopy предназначен для различных видов; Гарантирует защиту от воздействия солнечных лучей, осадков, порывов ветра. В качестве основного материала была использована ткань Оксфорд 150D. Уровень защиты от ультрафиолета – более 50. Степень водостойкости модели – 3000 мм водяного столба. Конструкция тента Naturehike прочна и устойчива к разрывам.
В разложенном виде размеры тента составляют 340*590 см. В упакованном виде его габариты – 68*17*16 см. Весит изделие примерно 6 килограмм. Закрепляется с помощью жердей и ветровых веревок.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 340 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | Оксфорд 150D |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 590 |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 68*17*16 см |