

880 ₴
Спальник Naturehike Mini рассчитан на рост человека до 190 см. Подходит для взрослых и детей от 5 лет. Используют для лучшей защиты от холода в производных условиях. Чтобы сохранить больше тепла, обычно укладывается на специальный коврик.
Материал спальника Naturehike Mini эффективно противостоит влажному воздействию. Сделан из качественного нейлона приятного на ощупь. Самая комфортная температура внутри спальника 15 градусов выше 0. Застёгивается с помощью удобной змейки.
Тип: спальный мешок
Размеры в разложенном виде: 190*75 см
Ткань: 20D 380T strong>
Температура комфорта: 15
Нижняя температура комфорта: 8
Вес: 680 г
Дополнительно: чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 680 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Одеяло |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | поліефірний епонж 240 т |
| Внешний слой | нейлон 20D 380T |
| Тип | Спальный мешок |
| Общая длина | 190 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 12х29 см |