
4 279 ₴
Рюкзак туристический Naturehike Rock предназначен для активного отдыха. Это многофункциональная сумка, которую оптимально брать с собой в горы. Благодаря эргономичному дизайну, рюкзак Naturehike поддерживает спину в правильном положении, снижая нагрузку во время ходьбы. Материал спинки – сетчатая ткань с воздухопроницаемыми свойствами, а основная ткань – ; высококачественный прочный нейлон 420D, защищенный от разрывов. х18х53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1006 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 18 см |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Рюкзак |