
2 288 ₴
Спальник с капюшоном Naturehike предназначен для комфортного отдыха на природе. Гарантирует тепло и удобство во время отдыха на открытом воздухе.
Поддерживает идеальный уровень температуры, не пропускает холод и влагу. В составе содержатся хлопок и полиэстер 210Т.
Экстремальная температура использования – 18 градусов, а температура комфорта 4. Спальник Naturehike предназначен для зимнего отдыха.
Температура комфорта:
Температура минимальна: -4
Размеры в сложенном состоянии: 28*45 см
Размеры в разложенном состоянии: 220*80 см
.85 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.85 г |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 1 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Наполнитель | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | 210T polyester |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 28х45 см |