




7 678 ₴
Спальник Naturehike предназначен для отдыха на природе. Обеспечивает уютный и комфортный сон благодаря удобной конструкции. Материал не пропускает влагу и ветер, водостойкий и хорошо держит температуру. Основным наполнением спального мешка является натуральный гусиный пух.
Спальник Naturehike по своему размеру подходит для человека с большим ростом. В комплектацию входит специальный мешочек для удобного хранения.
Размер в сложенном виде: 18*35 см
Размер в разложенном виде: 220*85 см
Тепер
>
Температура екстрима: -5
Температура мынемальная: 0
Вес: 930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Желтый |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 85 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | 20D нейлон |
| Гарантия | 1 рік |
| Наполнитель | Гусячий пух 400 г |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 18х35 см |