




1 540 ₴
Рюкзак Rhinowalk Multifunctional изготовлен из качественной пылеотталкивающей ткани с защитой от разрывов. Подходит для туристических путешествий, походов. Используется велосипедистами, туристами, альпинистами. Максимальная вместимость рюкзака 20 литров.
На задней части рюкзака Rhinowalk присутствует специальное крепление для шлема с сетчатым карманом. Внутрь помещаются все необходимые вещи: одежда, обувь, походные аксессуары. Основным преимуществом данной модели есть возможность расположения гидратора (питьевой системы) с фиксацией питьевой трубки на передней части, что позволит пить воду, не отвлекаясь от управления велосипедом.
Характеристики:
Объем указан ориентировочно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Возрастная группа | Для взрослых |