




4 553 ₴
Палатка 3-х местная Naturehike NH21ZP00 - самораспаковывающая трехсезонная палатка разрыва и способна блокировать более 98% УФ-лучей, ультрафиолетовые лучи от солнца (UPV50+),имеет высокую водонепроницаемость,выдерживает проливной дождь и сильный ветер непрерывно в течение многих часов (PU 2000 мм) x0 <0>
Размер в сложенном виде: 85 х 18 х 28 см
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |