
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кодовый замок Naturehike NH20SJ001 , в котором используется высокопрочный материал из цинкового сплава, но он очень легкий - всего 36 граммов. Конструкция с широким крючком подходит для больших секций, которые необходимо заблокировать. Операция открытия / закрытия основана на простом в использовании криптографическом ключе для изменения пароля при необходимости. Нет необходимости использовать громоздкие ключи, их легко потерять или невозможно открыть, если вы где-то забудете ключ.
Материал: цинковый сплав
Размер: 43 х 36 х 12 мм
Вес: 36 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.036 г |
| Высота | 4.3 см |
| Глубина | 1.2 см |
| Замок | Кодовый навесной |
| Назначение | Унисекс |
| Ширина | 3.6 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |