




440 ₴
Надувная подушка Naturehike NH17T013-U на шею с кнопкой – это лучший вариант для путешествий, походов или поездок на автомобиле. Изготовлен из приятного и прочного материала, что обеспечит максимальный комфорт. Очень компактные габариты, позволяющие легко разместить ее в любой дорожной сумке или чемодане.
Вес: 70 г
Размеры: 38*29*10 см
Материал: 80% polyester+20%TPU
&
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 38 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 29 см |