




616 ₴
Надувная подушка Naturehike NH21ZT002 станет превосходным приобретением. В сложном виде очень компактна.
Размер в надутом виде: 41 x 30 x (8-10) см
Размер в сложенном виде: y;">Вес: около 110 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 41 см |
| Самонадувная | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |