



282 ₴
Чехол Naturehike предназначен для хранения обуви или вещей для туризма, кемпинга, рыбалки, путешествий. В чехол легко компактно сложить вещи. Чехол изготовлен из 60% полиэфирного волокна 40% хлопок + фурнитура YKK.
Материал: 60% полиэфирное волокно 40% хлопок + фурнитура YKK;
85 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обуви |