




9 328 ₴
Палатка 3F Ul Gear Floating cloud 1 (1-местная) подходит для активного отдыха на природе. Тип палатки – одноместный. Основными преимуществами среди других моделей является его легкость и удобство в использовании.
Одноместная палатка 3F Ul Gear защитит от непогоды и палящего солнца. Туристическая палатка 3F Ul Gear подходит для длительных путешествий.
Материал палатки изготовлен из нейлоновой ткани 15 D с силиконовым покрытием, благодаря чему палатка выдерживает сильный дождь и надежно защищает от жаркого солнца. На внутренней части палатки расположена антимоскитная сетка, надежно защищающая от насекомых.
Конструкция палатки очень устойчива и изготовлена из высококачественных материалов. Можно использовать все 3 сезона.
Внутренняя часть палатки сделана из лёгкой сетки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.72 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | Нейлон 15D |
| Внутренний слой | Нейлон 15D |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Палатки |