




10 472 ₴
Палатка 3F UL GEAR Floating cloud 2 двухместная - ультралегкая модель выполнена из материала 15D нейлон для тех, кто считает каждый грамм.
Туристическая палатка 3F UL GEAR Floating cloud 2 с воздухопроницаемой сеткой. Каркас выполнен из алюминия. Палатка водостойкая, имеет легкое вес, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду.
Система вентиляции с окнами, обладающими антимоскитной сеткой высокой плотности. Это обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость палатки.
В комплекте футпринт.
Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха на природе.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | Нейлон 210Т |
| Внутренний слой | Нейлон 210Т |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Палатки |