
12 496 ₴
Палатка 3F Ul Gear Qingkong 4 (4-местная) рассчитана на три сезона. Предназначена для туристических походов и активного отдыха в природных условиях. Послужит хорошим укрытием для четверых человек. В конструкции палатки есть два тамбура, куда можно сложить рюкзаки и сумки.
Дуги изготовлены из прочного алюминия. Материал палатки предотвращает попадание солнечных лучей во внутреннее отделение, не намокает и отталкивает влагу.
Ткань имеет два слоя с водостойкостью 5000 мм. Во внутренней части палатки нейлоновая антимоскитная сетка 20D. Напольное покрытие с силиконовой пропиткой с водонепроницаемыми свойствами.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.63 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |