

8 800 ₴
Палатка 3F Ul Gear Lanshan 2 (2-местная) имеет ультралегкий вес, устанавливается на две треккинговые палки и колышки. Благодаря такому технологическому решению уменьшается общий вес палатки, что имеет большое значение в походах. В конструкции предусмотрено два входа, вентиляция, антимоскитная воздухопроницаемая сетка.
Ткань палатки 3F Ul Gear Lanshan изготовлена из водостойкого 15D нейлона. Верхний тент можно использовать отдельно для защиты от дождя или солнца. Для удобного хранения есть чехол.
Треккинговые палки в комплектацию не входят.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 34 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | Нейлон 210Т |
| Внутренний слой | Нейлон 210Т |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Палатки |