
9 944 ₴
Палатка 3F Ul Gear Floating cloud 1 подходит для туристических походов, пикников и загородных поездок на природу. Размер палатки рассчитан на одного человека.
Отличительными преимуществами обладает данная модель среди других за счет своей легкости и быстрой установки. Одноместная палатка 3F Ul Gear защитит от непогоды и палящего солнца. Идеально подойдет для туристических поездок.
Материал палатки изготовлен из нейлоновой ткани 15D с силиконовым покрытием. Водонепроницаемость тента 5000 мм, дно палатки имеет водонепроницаемость 6000 мм.
В наборе есть колышки, изготовленные из алюминиевого сплава, штормовая веревка, резервные крючки, ремонтный набор. На внутренней части палатки расположена антимоскитная сетка. Конструкция очень устойчивая и изготовлена из высококачественных материалов. Предназначена для использования все 4 сезона.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 1.72 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний слой | Нейлон 15D |
| Внутренний слой | Нейлон 15D |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Палатки |