



13 288 ₴
Палатка ультралегкая, легко и быстро устанавливается 3F Ul Gear Taiji. Палатка отлично подойдет для случаев повышенной влажности. Рассчитана модель на двух туристов. Ее основные преимущества: легкость, защиту от солнечных лучей, водонепроницаемость, скорость установки, надежность, устойчивость. А главное то, что палатка сделает ваш отдых на природе по-настоящему комфортным.
Конструкция изделия двухслойная. Может быть использована в течение целого года. Материалы: 15 D нейлон с силиконовым покрытием. Внутренняя часть палатки: 3 сезона-сетка 20 D / 4 Сезона - нейлон 15 D. следует: нейлон 20 D с силиконовым покрытием.
Нижняя часть: нейлон с силиконовым покрытием 20 D. Застежки- молнии бренда YKK, фурнитура надежная и качественная.
Характеристики:
Комплектация:
Откидное полотнище палатки, внутренняя палатка, футпринт, сумка для хранения палатки, шест, 12 колышек, сумка для хранения кольев, Ветровая веревка - четыре штуки, пряжка, ремонтная трубка шеста, патч для ремонта - пару штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.92 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 135 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |