




11 968 ₴
Палатка 3F UL GEAR Qingkong 3 - трехместная ультралегкая, выполнена из материала нейлон для тех, кто ценит комфорт и считает каждый грамм. Палатка 3F UL GEAR Qingkong 3 с воздухопроницаемой сеткой. Каркас выполнен из алюминия. Палатка водостойкая, имеет легкий от вес, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду. Система вентиляции с окнами с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость палатки. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге.
Особенности:
2 входа;
вентиляционные окна;
усиление по углам пола;
крючок для лампы или фонаря;
алюминиевые колышки, в комплекте footprint.
Количество мест: 3;
Количество входов: 2;
Вес: 2195 g;
Размер: 210 cm (L) x 170 cm (W) x 125 см (H)
Материал палатки: 15D nylon;
Водонепроницаемость тента: - 5000 мм.
Материал дуг: 7001 aluminum alloy;
Фурнитура YKK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.19 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 170 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |