




7 260 ₴
Тент 3F Ul Gear Butterfly 210D для туризма и активного отдыха. Тент отличается своей необычайной легкостью, с обратной стороны есть алюминиевый слой, который позволяет отражать инфракрасное излучение. В комплекте вместе с тентом предусмотрены паракорд и заплатки, на случай, если тент будет поврежден. При изготовлении модели использовали прочный полиестер 210D. Предназначен для пеших и горных походов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 2.45 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 550 см |