





4 884 ₴
Тент кемпинговый Naturehike 210T 5.2х4.6м Под ним можно разместиться большой компанией и отлично провести время на открытом воздухе. Тент подойдет для пикника, длительной поездки или для размещения на даче в качестве навеса. Площадь тента достигает 5.2х4.6 м. Стойки входят в комплектацию. Они придают дополнительной устойчивость конструкции. Материал тента изготавливается из ткани 150D Oxford с водонепроницаемостью 3000 мм. Комплектация: палатка, стойки по 2 метра - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Демисезон |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Особенности палатки/тента | Навес, Защита от UV |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 400 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |