




1 672 ₴
Рюкзак Rhinowalk Multifunctional имеет емкость 20 л. Изготовлен из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами. Подходит для туристических походов и длительных путешествий. Широко используется велосипедистами, альпинистами и туристами.
К лицевой стороне рюкзака Rhinowalk можно прикрепить шлем, трекинговые палки или другое необходимое орудие в походе. Внутрь рюкзака помещаются все необходимые вещи: одежда, обувь, аксессуары. В боковом сетчатой кармане удобно разместить бутылку для воды, которая будет всегда под рукой. Задняя сторона рюкзака сделана из сетчатой воздухопропускной ткани комфортной для тела.
Характеристики:
Объем указан ориентировочно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Высота | 43 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
| Основные | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 272 г |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Крепление для шлема |
| По типу конструкции | Мягкий |