

1 848 ₴
Сумка на ногу Rhinowalk Tactical Bag рассчитана для тактических тренировок, экспедиций, походов и для альпинизма. Изготовлена из сверхпрочной 900D полиэстровой ткани. Имеет 14 специальных отделений для размещения необходимых вещей. Сумка надежно крепится к ноге или носится через плечо, благодаря длинному ремню. Задняя часть сумки сделана из воздухопропускной сетки приятной к телу. Емкость около 3 литров.
Характеристики:
Объем указан ориентировочно.
► Предоставляем скидки на тактическое снаряжение в размере 10% для военнослужащих ВСУ, для участников формирований ТРО, сотрудников полиции, волонтеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |