




6 864 ₴
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling I обеспечит вам комфортный отдых, защитит вас и ваше снаряжение. Палатка Naturehike Cycling I отличается ветростойкостью, небольшим весом (всего 1,82 кг), современными материалами – 20D silicone, прочным алюминиевым каркасом и удобством конструкций. Двухслойная палатка имеет в комплекте футпринт, алюминиевый каркас, чехол и легкие алюминиевые колышки. Палатка подходит, как для пеших походов, так и для велотуризма, отдыха в кемпинге, экстрим походов. Особенности:
1 вход с тамбуром;
усиление по углам пола;
крючок для лампы или внутри фонаря;
алюминиевые колышки;
чехол с ручками и компрессионными стяжками.
в комплекте footprint.
Вместимость:
Размер в упаковке: 40x15x15 см;
Размер: 205x155x110 см;
Весь: 1,82 кг; ong>Материал дуг: 7001 aluminum alloy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.82 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |