





6 380 ₴
Гамак Naturehike Venus 1-местный NH20ZP092 создан для любителей путешествовать и заниматься туристической. Гамак & Naturehike легко раскладывается и занимает минимум места в рюкзаке. Изготовлен из качественных и прочных материалов. Особенностью данной модели гамака Naturehike является наличие защитной антимоскитной сетки и наличие тента, который помешает попаданию дождя или солнечных лучей. Предусмотрена специальная карман для телефона или для других необходимых вещей, которые должны быть под рукой. В комплектацию входят чехол для хранения, алюминиевые колышки, ветровая веревка, тент, гамак с москитной сеткой.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2960 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1980 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2960 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |