




1 496 ₴
Гамак Naturehike DC-C02 Mesh 1-местный blue н гамака имеет специальную форму, благодаря которой человек удерживается в определенном положении и не опрокидывается. Сетчатая ткань хорошо пропускает воздух, позволяя "дышать" телу. Материал приятный на ощупь. В полную комплектацию входят веревка, чехол и 2 карабина.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 1480 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |