



1 188 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ложа | 1800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.69 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |