



1 056 ₴
Гамак Naturehike 340T polyester 2022 1-местныйТкань на ощупь мягкая и приятная, пропускает воздух предотвращая запаривание тела. В комплектацию входят веревка, 2 карабина и чехол.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1480 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |