





28 732 ₴
Размеры палатки достигают 482*482*280 см. В сложенном виде 68*29*42 см. Для комфортного хранения и транспортировки есть специальный чехол. Вес палатки Naturehike Ranch Pyramid приблизительно 12 кг. В комплектацию входят: опорная стойка 2.8 метра из алюминиевого сплава (диаметр трубы 33 мм), 4 алюминиевых стойки по 2 метра (диаметр трубы 2p>) Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 280 см |
| Длина | 482 см |
| Ширина | 482 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 42 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |