




5 270 ₴
Палатка Naturehike Automatic IV (4-местная) слоем из синтетической полиэфирной ткани 210T, которая устойчива к разрыву и способна блокировать более 98% УФ-лучей, ультрафиолетовые лучи от солнца (UPV50+), имеет высокую водонепроницаемость, выдерживает проливной дождь и сильный > Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |