




1 188 ₴
Гермомешок Fitness Aqua Naturehike 6 л NH21FSB03 Наполняется определенным количеством воды и используется как погрузчик на руки и плечевую часть тела. Благодаря дополнительному ремню можно носить гермомешок Naturehike на плече. Материал прочный и устойчивый к разрывам. Благодаря специальной застежке закрывается путем плотного свертывания верха с последующей фиксацией ремешком.
Размеры: 17*42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 0.46 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 17 см |