




1 320 ₴
Гермомешок Fitness Aqua Naturehike 15 л NH21FSB03 рассчитан на Наполняется определенным количеством воды и используется как погрузчик на руки и плечевую часть тела. Благодаря дополнительному ремню можно носить гермомешок Naturehike на плече. Материал прочный и устойчивый к разрывам. Благодаря специальной застежке закрывается путем плотного свертывания верха с последующей фиксацией ремешком.
Размеры: 21*57 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 0.66 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 21 см |